Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Мне приснился мой умерший муж, я понимала всё. Он сказал что хочет быть вместе и очень хочет зачать нашего с ним ребёнка. Я сказала, что вредом это - вопрос №4444955

возможно, так как он умер, но была очень рада его видеть. Муж сказал, что будем пытаться пока не получится и я проснулась

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дурной сон болезни несёт, одними докторами не обойдётесь

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, какая-то, сущность, через Вашего, умершего мужа, решила подпитываться Вашей энергией. Сделайте чистку или посетите церковь. Добрых Вам Снов!

    август 24, 2021 г.