Эзотерика

Здравствуйте. Я женщина. Во сне видела операцию на лице своём.Не помню тонкости,но помню шов видела на плдбородке,он был почти невидимый. Помню момент кода висела на подбородке,это до того,как шов - вопрос №4444987

увидела

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень шаткая ситуация будет в вашей жизни

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. Быть оперируемым, во сне, всегда, к положительным, видимым, переменам и обновлению энергетического плана. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.