Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, что меня ожидает в течении этой недели и в конце её? Прошедшие выходные субботу провела дома, а в вскр ездила в гости. Но - вопрос №4445295

часть друзей моих куда-то пропали из сети".как назло… И не пишут несколько дней( что обидно. Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.
Волнует такой вопрос, что меня ожидает в течении этой недели и в конце её? Прошедшие выходные субботу провела дома, а в вскр ездила в гости. Но

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В течение недели без перемен, а ближе к концу несколько встреч.

    август 24, 2021 г.