Эзотерика

Здравствуйте хочу узнать будем ли вместе в будущем с парнем с которым была 2 месяца - вопрос №4445406

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Нет

    август 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Каролина, расстались из-за возрастания психологического давления, на некоторый период, сейчас у вас время, когда вы способны разобраться во всем, узнать его получше, и понять причины симпатий и антипатий,  ваши с ним слабые и сильные стороны возможных отношений, для более подробного прогноза, потребуются данные на каждого, и общее место нахождения, ближайший город к месту  встречи, можно будет выделить все плюсы и минусы отношений, и определить, насколько совместимость и связь ваша крепкая, сможете ли прийти к  полному взаимопониманию, удовлетворяете ли  полностью или частично потребности друг друга, также возможность продолжения связи и вероятность официального оформления.

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот парень давно в новых отношениях.

    август 24, 2021 г.