Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! Что ожидает меня в работе и личной жизни осенью этого года?будут ли изменения и улучшения?Татьяна 02-05-1958 . Большое спасибо - вопрос №4445483

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В сердечных делах упущенный неиспользованный момент выходит. Но всё решиться, чуть позже, колебания будут закончены. С вами рядом будет мужчина, с которым будут долгосрочные отношения, и в дальнейшем брак.
    В дар получите или деньги или подарок.
    Но не смотря на это у вас в материальном будет разочарование. Задержка с выплатой денег будет.
    Осенью или в начале зимы вам идёт крупная сумма денег.
    Ложка дёгтя — это ваша подруга рядом с вами, которая всячески пытается вам навредить.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vilgelm777

    633-й в

    Карты в раскладе показали, что присутствующие властность, эгоцентричность, лидерство характеризуют Татьяну сильной личностью.
    Также она как женщина всегда вызывает интерес мужчин.

    Ей скучно и неинтересно жить по общепринятым правилам. Поэтому она следует своему пути и своим убеждениям.
    Все-таки она предпочитает умеренное одиночество и уединенность.

    Правая карта Двойка Мечей в перевернутом положении предупреждает о вероятности быть втянутой в конфликтную ситуацию как в карьере, так и вероломным поступком партнера, например измена(неверность) в личной жизни.

    август 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе будет стабильность, хороший заработок․ В личной жизни приятное общение․

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В вашу жизнь идут улучшения

    август 25, 2021 г.