Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4445561

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет продолжение

    август 24, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты показали, что в недавнем прошлом отношения Сергея и Александры были полны ссор и скандалов, где каждый партнер жестко отстаивал свою жизненную позицию и не хотел уступать.
    Пофигизм и нежелание решать проблемы, которые обозначились в отношениях.
    Присутствует факт беспорядочных связей одного из партнеров, который не остановится.
    Правая карта показывает, что эта зависимость в отношениях закончилась и разрыв отношений однозначно-это решение данной ситуации, которая могла усугубиться, чем дальше, тем страшней.
    Как в фильме «Джентельмены удачи»: "… кина не будет, электричество кончилось!"

    август 24, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, после периода закрытости и отчуждения, наступит период общения и восстановления отношений, шансы для этого хорошие.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это полный разрыв

    август 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Замечательный парень и прекрасная девушка встретились, чтобы пройти жизнь вместе — рука об руку, а что еще  нужно для счастья, только подождать немного и верить в лучшее. Будет пара вместе, не смотря ни на что и никто и ничто им не помешает быть счастливыми вместе. Такая хорошая совместимость у них

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да ждёт вас разрыв ссора по финансам и карьере у вас идёт

    август 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 25, 2021 г.