Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько у меня будет детей рождённых и сколько браков ? Оксана 13.07.1985 - вопрос №4445562

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравстуйте,  у Вас по судьбе это двое деток, точно, браков я вижу 3, 2 официальных,  1 гражданский.

    август 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По вашей судьбе два брака и двое деток рожденных   два  мальчика  у вас идет.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один. Счастливый и долгий. Ребенок тоже один в будущем. Возможно, уже в следующем году.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет двое браков. Двое детей. Перспективны будут отношения с уже знакомым вам мужчиной.

    август 24, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Вы уже были замужем. И еще будете. И ребеночек у вас уже есть, И еще родите девочку. Желаю счастья!

    август 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Один брак, один ребёнок.

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Трое детей Счастливый брак по судьбе.

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет двое деток… и два брака…

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Один брак и один ребёнок вас Ждёт зато будете счастливы

    август 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок, 1 брак будет

    август 25, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Один брак и один ребёнок.

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе 1 брак и двое детей. Удачи Вам!

    август 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    У вас в карте есть указания на болезненный развод.
    Замуж желательно выходить поздно ( кармический узел в 5-ом доме). Да и детки тоже просматриваются как в зрелом возрасте. Двое малышей ( близнецы на куспиде 5-ого).

    С уважением, Константин.

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что брак будет один до самой старости проживаете и двое детей выпадают мальчики  с уважением к вам Александр

    август 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, у вас будет два брака и двое детей, которые разнополые, мальчик и девочка, с разницей в 5-7 лет,
    Марс расположен в вашей карте, по линии брака, значит спокойных отношений в браке не будет, вероятны ссоры из-за ревности, и потом вы выбираете активных мужчин, по характеру вредных, сами вкладываете слишком  много энергии и сил в построение семейных отношений, вам нужно объективнее оценивать своего мужа, чтобы избежать разочарований и предательства, вероятны ситуации неопределённости, скорее всего, по вине обстоятельств, ваш первый брак распадается, и уже когда вы преодолеете жалость к себе, научитесь безусловной любови, вы  встретите высокодуховного мужчину  и будете счастливы с ним.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двое браков. Очень хорошие перспективы в плане семьи

    август 26, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один брак и двое детей девочка и мальчик.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    3 брака, у вас как недоверие будет к мужскому полу, уходить будете
    ребенок один

    август 26, 2021 г.

    Серафима

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу один брак, все в браке хорошо. Два мальчика -дети

    август 26, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Будет еще один ребенок — мальчик.
    2 брака.

    август 26, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пересмотрел еще раз вопрос. Официальных вижу один и он был. Вижу мужчину другого. Детишек будет трое. Вижу в ваших руках уже есть пуповина но не пойму почему. Не разберу что означает. Мужчина был не толстый. Все было ошибкой. Второй мужчина высокий. Плотный. Коротковолосый с залысинами небольшими. От него будет ребёнок

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Три брака будет. Один ребенок будет в ближайшем будущем.

    август 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Два брака и трое детей, последнее второй брак навсегда

    август 27, 2021 г.