Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пауза или конец Emre 02.02.1991 Алина 14.12.1995? - вопрос №4445618

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока пауза. Отнршения продолжатся

    август 24, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проявится ещё, но серьёзного ничего предложить не сможет. Лёгкие отношения и на короткий срок. Удачи Вам!

    август 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Пауза вернеться.Но потом опять уйдет навсегда.Ждите нового императора в своей жизни, с которым ожидает будущее.Мира и добра.

    август 24, 2021 г.
  • Нет не конец еще

    август 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это пауза, будет продолжение․Чувства у Вас взаимные, оба хотите быть вместе․

    август 24, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты вышли в раскладе совсем не радужные. В основном в перевернутом положении.
    Наряду с разрывом отношений между партнерами еще есть и финансовые трудности, связанные с попустительством в управлении денежным потоком.
    Партнер совсем не готов принимать правила игры своего партнера.
    Не исключено, что есть «любовный треугольник» и партнер просто запутался в обмане обеих девушек.

    август 24, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не конец, путаница в голове, но чувства есть.

    август 24, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы желаете этого мужчинк.
    Он в решении стоит продолжать или нет. Страть, влюблённость есть. Не принял решения брать ответственность за вашего ребёнка. Мужчина мусульманин и ему нужно принять решение.

    август 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают. что пока пауза. Отношения возобновятся и еще будут продолжаться некоторое время.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не разрыв- но это явные манипуляции с его стороны, попытка повлиять, влияние оказать достаточно сильное. Будут выстроены эти взаимоотношения, он признает собственные ошибки

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Еще не конец. Просто период такой где много негатива будет. Из за перемен во всем

    август 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это пауза.

    август 24, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между вами просматриваются сложности, мужчина отдаляется. Есть определённые на то причины. Я вам скажу одно это не конец отношений. Но длительная пауза имеет место быть, если ничего не предпринимать в данной ситуации.

    август 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятно что мужчина вам ещё напишет.

    август 24, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина!

    Пауза. Продолжение с победами и разочарованиями. Выбором, удержанием своих позиций и разрушением. Путь, где вы растете.

    август 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам влюблённости чувства испытывает, вижу ещё мужчина из прошлого есть муж если не ошибаюсь есть ребёнок у вас, он козни какие то строит, но не переживайте все у вас получиться вижу скоро будет крупная покупка дорогу вижу могу предположить что покупка недвижимости идёт а с emre все у вас хорошо будет дайте время, только на вас негатива много почиститесь и поставьте защиту

    август 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  это конец.,  вашему общению.

    август 25, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас пауза. Наберитесь терпения и сил

    август 25, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Это пауза, которая затянется.

    август 25, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончание

    август 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Полное расставание

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Идёт растование у мужчины на сердце другая и менять он нечего не. Хочет

    август 25, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Пауза… будете ещё общаться… так чтобы на всю жизнь союз случился счастливый не просматривается… но отношения ещё продлятся…

    август 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/UOs9B282iPQ

    август 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все продолжится как и всегда по кругу.

    август 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не думайте о конце — этого не будет, временная пауза, не успеете соскучиться, как он сам предложит встречу.

    август 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это еще не конец отношений.

    август 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас пауза и отношения продолжатся. Мужчина даст о себе знать, напишет вам.

    август 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация в отношениях у вас на паузе.Вы не можете выйти из этих рамках и скованы в ожидании поступков от мужчины.Но это как гоняться за единорогом, то есть ждать того, кто никогда не придет, или он не сможет быть в отношениях дальше с вами, как бы вы не старались, к сожалению.
    Карта совета-перемены, вам нужно идти дальше и может строить другие отношения, нужно идти дальше.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    нет Алина, не конец.
     неожиданность будет

    октябрь 13, 2021 г.