Эзотерика

vip

Будет ли у Лилии 05.10.1971 г.р. в течение ближайшего года переезд и смена места жительства? - вопрос №4445652

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще, переезд будет, Вы постоянно думаете об этом. Но, такое ощущение, что Вы сами себе ставите какие-то препятствия, как будто боитесь «вырвать корни»

    август 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет в июне следующего года

    август 25, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будет.

    август 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Переезд рекомендован. Только вот решимости нет и уверенности, что сможете. Если действий не будет, то шанс будет упущен и перемен к лучшему не произойдет.

    август 25, 2021 г.