Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает на работе в ноябре, декабре 2021. Будет ли смена или все продолжаться на текущей. Если будет смена опишите с чем связана работа и как я её найду? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4445873

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Смена работы у вас будет в зимний период времени. Работу найдёте идентичною той на которой работаете и сейчас. Искать начнёте сама и вам посоветуют знакомые.

    август 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смены  самой работы пока у вас не   будет, разве  что только вы сами захотите перейти на более  выгодную  для вас по финансам  работу.Вам  ее предложат.

    август 24, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет смена работы, которая будет саязанна с медициной. Найдете через хорошего друга

    август 25, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Перемен не будет останетесь на этой работе

    август 25, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Работу найдёте, захотите перейти, но всё-таки останетесь на прежней

    август 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по делу или работе да сможете. но не в одиночку а рядом с вами будет и помощь вы его знаете но это ваше дело.

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В работе порядок. В плане дел тоже будет порядок.

    август 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании работу поменяете. Новое место будет связано с медициной. Если решите поменять работу позже, то весной-летом можете найти хорошее место в офисе, в довольно крупной и стабильной компании.

    август 25, 2021 г.