Эзотерика

На вопрос «что мне сделать, чтобы отношения были крепкими?» выпадает карта шута. На вопрос «по судьбе ли ему другая девушка?» выпадает карта Верховного жреца. На вопрос картам таро «По судьбе ли он - вопрос №4445989

мне?» выпадает перевёрнутая десятка пентаклей. На вопрос «будет ли у меня с ним брак?» выпадает башня и повешенный. что это значит?

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно сделать чистку и гармонизацию отношений

    август 25, 2021 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    это значить что вы пытаетесь навести себе порчу самопрогадыванием

    август 25, 2021 г.