Эзотерика

Добрый день, у моего маленько сына пропал один кед, долго не обращала внимание, на это, но когда я начала искать второй, то обнаружила, что пропала моя туфля и басаножка дочери, то есть у всех членов - вопрос №4446112

семьи отсутствует по одной обуви и у всех на левую ногу и тут я начала переживать, что это может значить

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На обувь часто делают магические ритуалы, значит, и на Вашу семью делается негатив.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взяли для ритуала на рассорку в семье, чтобы жили как кошка с собакой, в т.ч. и с маленьким сыном.

    август 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    если пропали именно левые — то это говорит о том что кто-то делает вам на разрушение семьи негатив.то есть чтоб жизнь вся перевернулась.

    август 25, 2021 г.