Эзотерика

Решено

Рассматривает. Ли он мои. Фото. И. Что. Думает Ког Да смотрит . Юлия 7.07 и Дима 15.03 - вопрос №4446133

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рассматривает, интерес, симпатия, но держит себя в руках.

    август 25, 2021 г.

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Безусловно рассматривает Ваши фото, следит за Вами в соцсетях, очень Вас ему не хватает. Обдумывает план действий в Вашу сторону.

    август 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Фото может смотреть, интересоваться. Но пока интерес не проявлен в серьезном ключе.

    август 25, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, Дмитрий заинтересован вами как женщиной, вы ему интересны. Но он не всегда в силах отличить в самом себе флирт от влюблённости, пожтому на какие то шаги не готов

    август 25, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Да, интересуеться. По вечерам просматривает

    август 25, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Фото Дмитрий смотрит, видно что Вы для него по карте «Звезды» очень желанны, как девушка. В Вас видит идеал женственности для себя, некой загадочности.Видно мечтает, есть фантазии)
    Но при этом почему-то и боится полностью раскрыть свои эмоции искренние, думает так ли Вы отреагируете на это.
    А в целом, очень хорошая совместимость у вас с ним, гармония на перспективу в отношениях.Есть все шансы построить долгие и счастливые отношения.

    август 25, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Ну да у него есть некий интерес к вам и вашей жизни тоже,

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Да. Смотрит на вас очень часто.Особенно ночью.

    август 25, 2021 г.