Эзотерика

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198 - вопрос №4446161

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разрыва не предвидется, а продолжение будет, помиритесь по его инициативе до конца месяца

    август 25, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Доброе утро, Саша. Моя карта  показывает  что вы помиритесь. Вы гармоничная пара. А такие пары не распадаются.

    август 25, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Будут попытки примирения, но в итоге всеравно расстанетесь

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться, имеют перспективы.

    август 25, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В паре к сожалению  полный разрыв отношений.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будет примерение но в конце года расстанетесь ради другого мужчины

    август 25, 2021 г.

    Владислав

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не полный, последует примирение в сентябре. Удачи!

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не просто продолжатся, у вас впереди ещё много чего разного-прекрасного )

    август 25, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В скором времени помиритесь и будете дальше общаться.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выпала карта Мир и туз кубков и Король жезлов.
    Трактовать можно двояко.
    Мир как символизирует примирение, так и означает завершение ситуации ( этот аркан последний среди старших). Еще на нем изображен глобус, что может свидетельствовать в пользу расстояния.

    Туз кубков выпадает  и в ситуациях примирения и во время знакомства с новым человеком.
    Остается ориентироваться на описание Короля Жезлов. Если совпадет, значит ваши пути еще сойдутся в одной точке.

    Этот Король -самый яркий, темпераментный, активный среди всех. Он любит находиться в центре внимания, обожает демонстрировать свое материальное положение в виде ( к примеру), дорогих часов, наличия автомобиля и т.д. Этом мужчина с лидерскими качествами, стремящийся к высокому социальному положению. Обычно либо при авто, либо профессия связанная с передвижения либо сам из другой местности.

    С уважением, Константин.

    август 25, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Сергей в данный момент пытается наладить своё финансовое благополучие… Именно из-за того что у него не удаётся социальная реализация в полной мере — он чувствует слабость, как мужчина

    В Сентябре будет инициатором контакта, свяжется с вами с произойдет встреча

    август 30, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Появится молодой человек, который дорог вашему сердцу, с которым у вас романтический настрой, всегда, когда о нем думаете.Вы будете вместе, он предложит вам куда-то поехать, возможно, как отдых, отпуск очень скоро. С ним у вас любовные отношения, пылкие и взаимные чувства на весь будущий год.

    сентябрь 14, 2021 г.