Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Мне наснылса сон что на вступительном екзамене стою на сцене, играю на музыкальном инструменте, и в меня что-то не получается, я играю и начинаю плакать. Останавливаюсь, стаю спый в зал, - вопрос №4446209

и плачу. Заввиддел (не могу дословно розказать) говорил: «ничего не поменялось с прошлого года, я понимаю почему ты плачёшь, тебе с этим жить» (я два раза поступал, не поступил, но в жизни он бы такое не сказал. Он ....! Плохой человек). Я схожу со сцены харкаю на коврик: «Та ну нафиг вашу консу!») 02.12.2000 Михайло

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К тому что Вы справитесь с трудностями

    август 25, 2021 г.