Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последнее время снится много снов.В основном под утро уже. Сон: нахожусь на обустроенном чердаке дома, но мебель - вопрос №4446242

старая, частично поломанная, но для уединения то что надо. Вдруг в комнату заходит полуобнаженная молодая женщина беременная, садится ко мне на колени и делится своей радостью: смотри, у меня получилось, мое желание исполнилось. Я обнимаю эту женщину как ребенка и радуюсь вместе с ней. Потом мы оказываемся в коридорах больницы и я сопровождаю эту женщину в приемную родильного отделения. При чем сама женщина будучи на большом сроке беременности очень быстро идет по коридору больницы в таком легком и хорошем настроении. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, у Вас появится какое-то, новое дело, которое принесет Вам большое удовольствие и прибыль… При этом, Вам, не потребуется много усилий или физического труда (справитесь с лёгкостью). Добрых Снов!

    август 25, 2021 г.