Красота, Здоровье

Здравствуйте, на ночь намазала волосы касторовым маслом, можно ли теперь не смывать его и нанести краску для волос? - вопрос №4446248

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Лучше перед покраской все смыть.

    август 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не смыв масло с  волос-краска не ляжет равномерно на волосы, не даст желаемого окрашивания.
    Масленые маски желательно проводить после окрашивания-восстанавливая и подлечивая волосы.

    август 25, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Смыть обязательно, так как это влияет на дальнейший процесс работы с краской.
    Но вы можете добавлять в оксид чуть глицерин, если боитесь сухости волос.

    август 25, 2021 г.