Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты,получится ли выйти из сложившихся кредитных обязательств? - вопрос №4446476

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,получится ли выйти из сложившихся кредитных обязательств?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Получится.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение будят для вас выгодным. Так же ваши таланты не дадут вам спускаться вниз кредитных долгов. Вы выйдите из этой сложной ситуации благодаря своим навыкам и умению получить выгоду и заработать. Вы же талантливый человек.

    август 26, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом, в течение года, ситуация практически не изменится, скорее всего, будет либо реструктуризация, либо перекредитовка.

    август 26, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Да  получится,  но  не  в  ближайшее  время,  а  в  следующем году.

    август 26, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Получится, но не в этом году. Следующие несколько лет особенно будут благоволить для этого.

    Закроете
    Удачи Вам и всех благ

    август 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    да сможете. Впереди конец кризисной ситуации.

    август 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не получится просвета не видно.

    август 26, 2021 г.
  • Денис, у вас сильная энергетика, вы должны добиться улучшений

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да выйдете но не так быстро как хотелось  б

    август 26, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет тянуться долго, очень нестабильно, хаотично, есть опасность впасть в депрессию, так как крайне непонятно будет, что и как делать. Вероятно, имел место обман, кто то ввёл вас в заблуждение. Ситуация может начать выправляться благодаря либо вашей интуиции в принятии решений, либо вы прибегнете к магическим практикам, молитвам, нестандартным методам решения проблемы.

    август 26, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится. НО нужна поддержка, взаимодействие с человеком, которому Вы можете доверять.

    август 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Получится позже. Нужно быть хладнокровным, хорошо всё обдумывать прежде, чем принять решение.

    август 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится․ На данный момент у Вас полно блоков, из-за них не получается решить этот вопрос․

    август 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Получиться выйти, но не так скоро.

    август 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйти из сложившейся ситуации Вам удастся, но путем перекредитования. Это немного снимит напряженность ситуации. Уже к концу следующего года ситуация стабилизируется.

    август 26, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Не так быстро, как Вы думаете.
    Есть практики — отсечение от долгов, которые помогают на энергетическом уровне закрыть образовавшуюся воронку. Возможно открыть новые/дополнительные источники дохода.
    Так можно ускорить и закрыть Вашу ситуацию

    август 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В ближайшее время не получится, слишком все зависло, запущено и нет пока вариантов решения проблемы. Прогноз делала на год, ответ карт отрицательный. Будут некоторые просветы, но не сильно спасут ситуацию.

    август 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Банк пойдет Вам на уступки, сократит сумму выплат по кредиту, снизив %, но кредит придется выплатить полностью без больших процентов.

    август 26, 2021 г.

    Verum Runes

    745-й в Эзотерике

    На Вас присутствует негатив, который во многом затрудняет ситуацию, но несмотря на это, в итоге Вы выйдете из затруднительной ситуации. Это произойдет своими силами, без каких-либо новых кредитов.

    август 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtube.com/shorts/UXPZ8SVHsAk?feature=share

    август 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам удастся разрешить этот вопрос, пока зависимы от этой ситуации. не исключаю сто сможете договориться, тут идёт встреча двух людей.

    август 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, получится. Не сразу. конечно. По Рыцарю Пентаклей все события протекают с медленной скоростью. Но зато по итогу выйдете ( карте мага), станете независимым. Вряд ли по Тузу мечей вы когда нибудь еще ввяжетесь в долги. Как мы видим на карте мозг сильно напряжен. Нет покоя.

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу года станет по легче… а в 2022м году  все долги закроете… год будет удачливым и прибыльным для вас…

    август 26, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенные санкции в отношении вас могут быть применены в этой ситуации. Удастся от них освободится, но непросто будет решаться вопрос.

    август 27, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Нужно собственное желание и уверенность в себе, тогда выйдете. Пока самооценка страдает и страхи присутствуют, выйти будет сложно. Себя нужно привести в порядок.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете из кредитных обязательств и вполне успешно за счет удачной подработке, которую Вы скоро найдете.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все получиться.

    август 28, 2021 г.