Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Один вопрос ! Дата или день когда будет интим? Надо знать точно))))). Ему тату понравится? Аня (козерог) Глеб (близнецы). Этот вопрос был, задаю повторно. Спасибо. - вопрос №4446497

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 26, 2021 г., 16:50:45

Тату уже видел. Не актуален вопрос. Просто когда будет интим

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Когда Венера будет в Стрельце, а это в период с 7-ого октября.

    август 25, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами интима но не все так просто у вас трогательная и местами трагичная история интим будет но только в сентябре в 20 числах

    август 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С 10 по 20 сентября.

    август 25, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он вам подходит… так как энергичный и еще позитивный шутник… очень общителен он… у него смена работ был похож в прошлом… вижу вы много о нем думаете… нравится  он… Да тату понравится… интим будет конце августе или начале сентября.

    август 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сентябрь месяц, в начале. Тату его будет с ума сводить.

    август 25, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день. Интим тут под большим вопросом. В настоящее время мужчина сомневается и не уверен, что ему нужны отношения с данной девушкой. Похоже, что мужчина женат. Думаю, что интима не будет.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В сентябре будет встреча и интим у вас дома да он будет удивлён

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет интим в ближайшие три недели: и у вас перспективен союз. Вы построите серьёзные отношения

    август 25, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В сентябре 1, 2, 12,13, 21 — даты, когда события сопутствует интиму.

    август 26, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, держится в сторонке, есть рядом какая-то женщина.
    соперница для вас неопасна, так как вы гораздо лучше.
    месяца через три вам будет в этом вопросе рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    август 26, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Точность зависит от желания обоих не раньше двух недель. Мужчина должен захотеть и удержать это желание а он его меняет на хочет и не хочет на может и не может. От одного только Вашего желания он с места не сдвинется. У него всегда обстоятельства мешающие ему.

    август 26, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Интим будет по его инициативе. Но никуда спешить не стоит, ему нравится и он сам хочет чтобы между вами были отношения, но не любит торопиться

    август 26, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если тату понравилось в первый раз понравится и во второй раз. Через две, три недели, зависит от мужчины.

    август 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Близость впереди. Ему все нравтся. У него к вам страсть. Любит вас. Будут счастливые отношения
    Интим в течение 2-3 недель. Сентябрь

    август 26, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, похоже, что 3-6 сентября.

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Будет в сентябре. Если бы вы дату написали можно было бы сказать до дня

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре будет интим

    август 27, 2021 г.