Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Я хотела бы узнать, когда я встречу будущего мужа. И если можно, то узнать когда я выйду замуж. - вопрос №4446567

изображение из вопросаМоя дата рождения 23 января 1990 года, 19.00. Место рождения: Украина, г. Красный Луч, Луганской области.

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам чиститься нужно, встреча с каждым днём отдаляется, вы уже несколько шансов своих упустили, встречи не просматривается в этом году

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Пока что не видно

    август 25, 2021 г.