Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне негатив? Или сущность? Если есть на что влияет и откуда взялось? - вопрос №4446616

изображение из вопроса - Есть ли на мне негатив? Или сущность? Если есть на что влияет и откуда взялось? изображение из вопроса - Есть ли на мне негатив? Или сущность? Если есть на что влияет и откуда взялось?

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, На Вас нет сущности, а вот негатив небольшой есть.
    Влияет на личную сферу, для этого этот негатив был и послан
    Удачи Вам и всех благ

    август 25, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет,  а вот неудачи идут как отработка по карме, акцент на финансы, таро советуют проявить терпение, но также показан мужчина-с негативной энергетикой

    август 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, который бъет по здоровью и вашей удаче, сущностей нет.

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Сейчас не вполне светлая полоса, но с февраля-марта станет лучше. Но негативов и сущностей нет. Удачи.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На вас не том что негатив. На вас порча. Сделана я бы не сказала, что со зла, но как то недоволен вами человек. Отдалить вас хочет.

    август 25, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сущности преследуют ли вы бы и сами знали об этом что за вопрос)

    клянут вас это да.

    влияет это на всё,  на здоровье на общение с близкими в частности.

    источник порчи можно выявить только чисткой с возвратом, всё остальное риск огульно оклеветать невиновного что порядком усугубит негатив

    август 25, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы чистая.
    По Судьье приходится много бороться. Отношения с мужчиной показаны нестабильные. Вот на мужчине негатив. Вам может передаваться.

    август 25, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив на Вас есть, навела женщина, хорошо знакомая Вам․ Сущности есть, так как карма Ваша не отмолена․

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Два раза выпала карта Колеса Фортуны, вы в любом случае под защитой, но будет ощущение что ничего в жизни сейчас не двигается и вы как не в силах это изменить. Застой.
    Еще на негатив выпали карта Силы-да, кто то воздействует на вас. Какие то силы точно.

    август 25, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Сущность точно есть… чувствую холод… у вас холодно бывает внутри… злой дух у вас… это сне влияет… и вы иногда становитесь раздражительная нервная… у вас явна враги есть… это дама… плохой самочустсвии у вас… сущность дает тяжесть теле… нервная система у вас немного проблем… из за стресса вы кушали больше чем надо… вы резкая… все из за сущности… плохие сны видели… злой дух с вами… Он минимум полтора лет с вами… пустота у вас… влияет на характере настроении и т д… жизнь кажется из за это пустой… вам стоит молится чтоб убрать темных сил.Библия поможет и заговоры против злых сущности… Дама сделала вам порча… Порча на подселенца сделала.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На вас есть сглаз от темноволосой женщины часто видитесь а магии нет

    август 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего на вас нет и не придумывайте…

    август 25, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив на вас. Есть сущность как лярва. Снимать надо.

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть негатив. На уровне сердца

    август 25, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив в вашем жилье, сущность привязана к подкладу, не к вам лично, энергию жрёт, здоровье забирает, похоже на крадник.

    август 25, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вас нет негатива.
    Порчи, проклятий нет.
    Есть множество мелких сглазов.
    Есть пробои по основным чакрам — горловая (вишудха),
    сердечная чакра (анахата).
    И энергия в этих чакрах движется неверно, потому Вы можете ощущать упадок сил и апатию.
    Разбалансировка работы чакр приводит в дальнейшем к серьезной утечке энергии.
    Удачи Вам во всем!

    август 25, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, это не негатив,  это  проблема  с нервной системой,   которая открывает ненужные  отделы (фазы) мозга.  Здесь бы Вам найти хорошего невропатолога  или психотерапевта, которые  бы  понимали Вашу проблему   и  небольшой курс   лечения  дал бы  результат  к нормальному восприятию жизни

    август 25, 2021 г.
  • на вас ровным счётом никого и ничего, только усталость и депрессии возможны, какая-то разочарованность в жизни, еще вы скорее всего обращаете внимание пристальное на знаки судьбы, на даты, очень тонкая чувствительная натура

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На здоровье в первую очередь, а заодно и на удачу во всех сферах, в том числе и в личном. Это не сущность, а проклятье, съедающее Вас изнутри. Очень-очень давнее.

    август 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от мыслей и чувств человека, который Вам завидует. Пока он плохо к Вам относится и рядом Вы будете испытывать потери и разочарования.

    август 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сущности нет, негатив есть от мамы бывшего мужчины на Вашу с ним рассорку

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    август 26, 2021 г.