Эзотерика

Здравствуйте. Один человек сказал что на мне есть порча, очень старая, которая была наведена на меня ещё в утробе матери. Я хочу узнать ваше экспертное мнение Так ли это? Виктория 04.12.1993 - вопрос №4446634

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Один человек сказал что на мне есть порча,  очень старая, которая была наведена на меня ещё в утробе матери. Я хочу узнать ваше экспертное мнение   Так ли это?
Виктория 04.12.1993

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    утробная порча влечёт за собой дефекты от рождения, ваш человечек ошибся.

    негатив очевиден но скорее дан от ро

    август 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, у вас идет от матери и на характере отразилось. Чувствительность, сердечность, замкнутость в некотором роде.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не так. Но негатива- хоть отбавляй. Приобретенного.

    август 25, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на вас нельзя было навести порчу, когда вы были у мамы в животе.потому как ваша энергия была скрыта.вы получили порчу которая на вас перешла через маму.и это было не при рождении, а позже.и получилось так что порча пошла по родовой ветки от мамы.вам нужно почиститься.и обязательно поставить защиту-так как вы в данный момент полностью пробиты энергетически и всякий негатив будет притягиваться к вам.

    август 25, 2021 г.