Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. В квартире проживают 2 собаки мелкой породы (тойтерьеры возрастом 3 и 5 лет). За время своей жизни собаки почти не оставались одни, но буквально - вопрос №4446682

через несколько дней их нужно будет оставить на ночь в квартире одних. Насколько долго их можно оставить? И пройдёт ли это без ущерба для их здоровья? В течении жизни дома всегда находились члены семьи, переодически каждый покидал квартиру, но единовременно на такой срок не уходили. Заранее спасибо

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Собак выгуливают или они приучены справлять свои нужды на пеленку?

    Если выгуливают — то можно оставить до сл.выгула (не забудьте налить в миски свежую воду)

    Вопрос в том, не устроят ли скандала соседи, если собаки поднимут вой:))

    август 25, 2021 г.