Технологии

Здравствуйте! Я работаю на закрытом сервере, мне нужен список всех доступных URL. Проблема в том, что карты сайта нет, файл robots я создать не могу, - вопрос №4446736

так как на сайт не мой, туда я захожу как рядовой работник. Возможно ли решить как-то эту проблему?

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго дня. Можно проскарировать сервер утилитой XENU. НО! имейте в виду «хозяева» сервера Вас за это по «головке не погладят» и могут закрыть доступ к серверу на совсем

    сентябрь 1, 2021 г.