Эзотерика

Сохранится ли брак. Есть ли смысл - вопрос №4446765

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на то что вы уже для себя однозначно сделали выбор это разрушения. ответ карт семейный очаг не сохранится

    август 25, 2021 г.

    Виктор

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сохранить брак возможность еще есть, при титанических усилиях. Но все непрочно, шатко и не дает перспективы на будущее, как и положительной динамики. Формальное сохранение брака возможно. Брака как такового — нет.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смысла сохранять развалившиеся в прах отношения вообще никогда нет.

    август 25, 2021 г.