Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного ждёт меня в сентябре 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4446806

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Продолжение августовских событий. Положительных и приятных для Вас.

    август 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Важных событий в сентябре нет. А вот важный разговор из которого для вас будет новость, повлечёт некие изменения чуть позже назначенного месяца.

    август 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекрасный месяц, желаемые события. отсутствие суеты и беспокойства.

    август 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сентябрь, вижу дальнюю поездку, очень хорошо проведете время, в компании любимого мужчины.так в принципе, всё.погода хорошая.настроение приподнятое, общее состояние бодрое, тенденция положительная!

    август 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сентябрь не приготовил Вам важных событий. Он будет таким же, как и предыдущий месяц (август). Но Вас ожидает в конце сентября какой-то разговор, неожиданный для Вас, который в дальнейшем (примерно к лету следующего года) станет причиной изменений в Вашей жизни.

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ожидает развитие отношений с мужчиной; причём отношения будут идти перспективно — с его подачи.

    август 25, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Окончание этапа в жизни, идут перемены, к лучшему для вас.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь с ее прекрасным содержанием и последствиями. Сентябрь будет горячим не только по погодным условиям.

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Новая работа вас ждёт решите кете резко позовут вас к себе знакомый

    август 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самое главное событие будет связано с молодым человеком о котором Вы думаете.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    В карьере наступит период стабильности, а в личной жизни просматривается развитие отношений с мужчиной, которого пока знаете только косвенно

    август 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы сможете сделать карьеру продвижения вас ждёт но и самое главное по финансовым делам стабильность достаток

    август 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной, который не будет отвечать взаимностью так как Вам хотелось бы. Будет какая-то дистанцированность с ним.

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомой.

    август 26, 2021 г.