Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Могу ли я работать охранником по 4 разряду, то есть это спец средства, если у меня есть противопоказания к оружию? - вопрос №4446990

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна. Да, можете. Разряд 4 дает возможность работать со спец средствами (ПР, наручники, шлем, бронежилет и т.д.). Если есть запрет на допуск к оружию, — это должно быть прописано в вашем контракте и/или доп. соглашени к нему.

    август 26, 2021 г.