Эзотерика

В НЕВЕДЕНИИ ЖИВУ - вопрос №444703

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ УВАЖАЕМЫЕ! У МЕНЯ ПРОПАЛ ОТЕЦ БЕЗ ВЕСТИ! СКАЖИТЕ ЖИВ ОН НЕТ? Я УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ ИСКАТЬ ЕГО!7 ЛЕТ КАК НЕТ ЕГО!

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Вас пропал отец, это понятно, по срокам тоже. А он кто и как его звать и дата рождения и откуда пропал. Что бы просмотреть по всем параметрам мне нужно фото. Если Вам действительно ВАЖНО знать все об отце, обращайтесь в чат(платно и доступно)

    октябрь 30, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, для диагностики необходимо фото вашего отца.

    Обращайтесь

    октябрь 30, 2012 г.