Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится мужчина?какие его планы? Илья30сентября96Татьяна140384 - вопрос №4447328

Дополнение автора от август 26, 2021 г., 10:30:38

какие отношения будут между ними в течении  года?

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    Цели корыстные, ради какой-то своей выгоды хочет держаться ближе и втереться в доверие. Будьте с ним настороже.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Серьёзно интересуется вами, будет пытаться ваше доверие завоевать

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина не будет ваш он влюблён в другую а с вами он так как хорошо относится и интересно с вами ему поэтому между вами дружба будет

    август 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Цель этого мужчины  — что то материальное. Видит в женщине свою выгоду. На этом и построит отношения, пока не добьётся своего.

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Илья пытается разобраться в себе. Планов пока никаких, собирается с мыслями, предстоит сделать серьезный выбор. Отношения могут снова возобновиться, но счастливыми их назвать крайне сложно. Всех благ!

    август 26, 2021 г.
  • Дружеское отношение по его энергетике к вам

    август 26, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжёлые отношения, болезненные будут. Илья показан холодным, властным, любящим побеждать, способным сбросить любую ношу, которая как-то его в этом ограничивает, и ваши с ним отношения попадают в эту категорию.

    август 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с уважением и симпатией. Серьёзных планов не строит, действует по ситуации. В течении года могут быть разногласия из-за разных взглядов на жизнь, каждый будет доказывать свою правоту и тянуть одеяло на себя.

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    534-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Брака с девушкой точно не хочет на данном этапе. Уровень доверия пока. Присматривается к поведению, мышлению. Оценивает. Насторожен. Есть желание близости, встреч.

    В планах анализировать отношения, необходимо ясно видеть картину, перспективы с девушкой. Будет думать о принятии решения. Оно важно для него. Возможно, может советоваться или смотреть, как у других. Опыт других. Это выбор. Либо между двух девушек. Либо сделает какой-то выбор под давлением обстоятельств. Его это очень опечалит и принесет боль. В целом, сложное принятие решения.

    Отношения в теч. года: произойдет переоценка отношений и ожиданий от них. Понимание, что на самом деле хочется. Будет пройдет этап неопределенности. Препятствия между Татьяной и Ильей, будут устранены сами по себе. Но состояние влюбленности, романтики, открытости и страсти в отношениях, будут чередоваться с разлукой.

    август 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Планы позитивные, обнадеживающие. Относится как к своей женщине, отношения просматриваются семейного плана.

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Его планы есть на дальнейшее будущее. И достаточно серьёзные планы / вы построите долгосрочные взаимоотношения

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    и этот человек вам не по судьбе к сожалению… с ним не теряйте зря время…

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится. Обшение пока.

    август 28, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Илья  к вам настроен романтично, у вас будут свидания, приглашение куда-то в кино, выставки, на вино, в ресторан может, ходить вы будете много с ним встречаться, но судьба у вас все равно совершенно другой мужчина и на Илью не нужно рассчитывать или ждать от него какой-то взаимности, у вас лучше будет партнер для жизни, чем Илья., сейчас у него к вам просто дружба.

    август 29, 2021 г.