Эзотерика

Доброе утро, к чему сниться, что смотрел фото бывшей девушки ? На некоторых из них была видна ее грудь - вопрос №4447404

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    вероятно этот след вашей истории скажется на вашей современности, скорее всего в материальном

    август 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К встрече, такой сон…

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о сердечной и сексуальной привязанности к бывшей девушке. Чувства пока не охладели, хоть вы и расстались. Хороших снов

    август 26, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к воспоминаниям и анализу отношений с этой девушкой (насколько вы были близки, можно ли бы было избежать расставания).

    август 28, 2021 г.