Эзотерика

Решено

Сейчас отстранились друг от друга, с друзей превратились в прохожих. Сможем мы найти общий язык? Возможны ли между нами отношения? - вопрос №4447452

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дария

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас мужчина отстранен и не заинтересован в отношениях, перспективы здесь нет. А вот томление все равно есть по Вам. Нужно разбираться, почему разошлись пути. Состоянием на сегодняшний день отношений не обещается.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Уже все позади, и обращать взгляд в прошлое совершенно бессмысленно.

    август 26, 2021 г.