Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы..1)что можете сказать об этой девушке Полина др в ноябре 1988 года. Что у моего мужа (Дмитрий 20.07.1988)к ней? Нравится ли она ему? Думает о ней? Она - вопрос №4447464

замужем? Вчера он случайно назвал нашу соседку именем этой девушки (Полины), она вместе с мужем работает, только немного в разных уголках завода… Вообще пересекается он с ней? Может нв работе кто-то ведет разговоры про неё? Или на работе за ней кто-то другой ухаживает (пытается) случайно ли муж сказал ее имя, или думал о ней в тот момент (вообще когда он сказал имя ее, мы убирались дома, потом я спросила у него, как так ты сказал другое имя и есть ли на работе Полина, он сказал нет — наврал… Или чтобы я не доканывала или не знаю… 2)Что можете сказать о нашей семейной паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996(чувства, мысли, настоящее, будущее) как долго ещё вместе будем? Если ему предложит кто-то изменить(даже Полина) он захочет? Думает вообще об этом? У меня ощущение, что он увидит девушку молодую и все, он хочет всех и вся сразу… Начинает сразу смотреть порно, связанное с девушкой(вчера смотрел порно с раблтницей, и порно со студенткой...) что вообще у него в голове то творится? Он честен со мной, что может скрывать? Все что увидите, спасибо. Только не несите чушь, пожалуйста

Дополнение автора от август 26, 2021 г., 12:11:39

Извиняюсь, у Полины день рождения в ноября 1998

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

  • По энергетике у него ничего к этой Полине нет, максимум он просто фантазирует, но на реальность ему сложно будет решиться, просто миражи в его голове, плюс, от вас он чувствует постоянный напряг, недоверие

    август 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К Полине у него тёплые чувства и если он захочет он будет с ней она уже хочет и тоже может захотеть если вы добьётесь этого своими запросами и допросами ревностью потому что сейчас он на грани

    август 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
     Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/CAaKuPp4S9Y

    август 26, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что касается ваших с ним отношений. Вы оба с им достаточно властные в партнёрстве и оба хотите контролировать друг друга. Ваша ревность порой для него просто кирпич на шее, такое мужчины редко выдерживают. Он постоянно начеку, чувства в семье с ревностью выживают редко.  Для Дмитрия очень важна семья, тыл, гнездо, ему важно быть главой семьи, главой рода, и попытки его контролировать в какой то момент могут его утомить. Если говорить о том, какую партнёршу он хочет видеть рядом с собой, то это должна быть спокойная уверенная женщина, которую он будет прежде всего уважать, но так же она должна быть в какой то мере загадкой для него, чтобы он тянулся к ней, чтобы её немного не хватало рядом постоянно, чтобы он скучал. Вот представьте, даёте ли вы ему то, чего он хочет. Если нет, то он будет искать это вне семьи. И с этим ничего не поделать. Сейчас измен я не вижу, эта Полина конечно попадается ему на глаза, но никаких отношений у них нет. Просмотр порно, скорее, и связан с нуждой в чём то недоступном, но пока это проявляется только в просмотре. У мужчин могут быть подобные странности. Он на самом деле очень переживает по поводу семейных отношений, старается делать для семьи всё. Способен ли он изменить, если ему предложат — как и любой другой мужчина, если в семье лад, то нет, но если разборки и подозрения, он изменит, ну хотя бы чтобы не зря его обвиняли. Многое зависит от жены тут.
    В бл год у вас пока не намечается никаких особых проблем в семье (не считая ревности), но в последствии вы можете перестать нуждаться друг в друге, как-то отдалитесь,  возможно, из-за скуки, рутины, больше станете друзьями чем семейной парой.

    август 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дмитрий сглаживает острые угла в ваших отношениях, которые возникают по поводу и без повода, благодаря своему энтузиазму и энергичности, но совсем скоро ему всё порядком надоест. Анастасия оказывает влияние на его настроение и вызывает в нем эмоциональный отклик, сознательно они  не схожи, что может затруднять взаимопонимание, их основные желания и потребности, как и жизненные цели и направленность различные, явная несовместимость темпераментов, которая со временем скажется и станет очевидной. Анастасия сама имеет склонна к самообману и будет наделять своего мужа несуществующими качествами в его характере, тем, что она хотела бы видеть в мужчине, её любовь связана с тайнами, она не любит мужа, и будет в тайне любить всю жизнь недостижимого и недоступного для неё мужчину, будет скрывать свою нечестность и даже неверность, в самих семейных отношениях будет всегда необъяснимое. Дмитрий отстраняется уж от неё, для него в любви необходимо разнообразие, и если одна сможет быть постоянно разной, новой, интересной для него, немного отстранённой и совсем не навязчивой, то он сможет сохранять с ней длительные отношения. Но измены с его стороны никогда не могут быть исключены, потому что ему всегда хочется каких-то новых впечатлений, его привлекают самые разные типажи женщин, у него даже нет  одного конкретного типажа женщины, который его привлекает, и нет разницы рыженькая или черненькая, либо блондинка, все хороши, для него всё параллельно, и нет ощущения, что супруги это одно целое, сфера личных отношений вообще не очень важная в его жизни, отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубоки, ему важно общение, он любит флиртовать и производить приятное впечатление на женщин, вполне возможно, что с Полиной есть связь, часто называл её по имени, вот и сорвалось с языка, привычка.

    август 26, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у него есть симпатия, он фантазирует о ней. Но отношений с ней карты не показывают, да и общения практически нет. Так, пара фраз, и все. Она чувствует симпатию с его стороны, но ни о чем всерьез не думает. Он тоже не думает об отношениях всерьез. Просто ему нравятся девушки, такой уж у него характер. Конечно, если бы они оказались вместе на необитаемом острове, он бы не стал долго думать. А так — слишком много препятствий, проблем. Ему больше нравится фантазировать, а действовать, соблазнять, завоевывать — это сложно, здесь нужно прикладывать усилия.
    Он не является с Вами полностью честным, но реальных измен я у него не вижу. Хотя это не исключает факт, что они могут произойти.

    август 26, 2021 г.
  • Да он наврал, девушка Полина есть в его окружении, он с ней общался, но чуств там нет и в любовницы он ее не собирается записывать назвал её именем случайно его также напрягают ваши подозрения

    август 26, 2021 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле вам не стоит так переживать. Да вашему  мужчине действительно нравятся красивые женщины, да а кому же они не нравятся. Он у вас общительный, любит флирт, тут уж ничего не поделаешь, ему нужно разнообразие, вот поэтому он и смотрит фильмы то про блондинок, то про брюнеток.А так он обычно сдерживает свои порывы, ну и остаются фантазии. А вы в свою очередь постарайтесь тоже изменить прическу например, макияж немного, даже имидж, поверьте он это оценит. Старайтесь быть интересной для него и легкой. Вы водолей у вас это легко получится. Совместимость астрологическая у вас хорошая, с такой можно и всю жизнь прожить. Что касательно этой Полины, то у него нет ничего с ней. Возможно по работе с ней общались. Вроде как ситуация на работе была запутанная, неопределенная.Но чувств к ней он не испытывает. А вот у вас с ним впереди достаточно хороший период, я даже думаю что эта ваша ревность немного оживит ваши чувства, главное не перегнуть палку. Всего вам найлучшего

    август 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Девушка Полина не замужем в разводе  есть ребенок.У  мужа к ней  симпатия и не малая., да и  мысли о ней есть постоянные Именно на заводе пересекаютя  и есть у них  общения.Постоянно  думает и в это время и сказал  ее  имя, не  случайно… к  сожалению будущего  вашей совместной семьи нет.На сейчас мужчина  уже  думает о другой, в будущем будет решать с кем ему быть. Вместе вам не долго быть. Мужчина ищет   выход  своей  энергетики.С вами не честен, и его иннтересуют другие женщины.

    август 26, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Полины с Дмитрием нет никаких сексуальных связей. Да Полина хочет чтобы он был с ней и всё для этого делает чтобы у него разрушилась семейная жизнь с Вами но это не означает что Полина ему нужна. То, что хочет Полина не хочет Дмитрий, а у Дмитрия с ней есть общения но от него нет ничего к ней серьёзного, а её желание сильное по отношению к нему. На работе есть женщина с именем Полина. На других женщин Дмитрий засматривается и достаточно общителен но у него такая мужская натура но измен нет. Разрыва отношений у Вас с Дмитрием в ближайшие два, три года точно не будет.

    август 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий полон фантазий, особенно сексуальных. Он «видит» себя эдаким мачо, соблазнителем женского пола. Хотя в жизни свои фантазии не воплощает. Полина есть, виделись на работе несколько раз, и это Дмитрию хватило. Девушка запала ему в душу. Ничего между не было и нет, Полина даже не в курсе того, что кто-то воспылал к ней страстью. Дмитрий быстро остынет, за это не переживайте.
    Браку Вашему разрыв не грозит, муж Вас любит и очень ценит. Насчёт измен — такая возможность не исключена.

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот изменит вам так как эта девушка совсем не против хочет его и он не против но проблема то в муже он перестал получать от вас то что хочет мой вам совет измены мужа можно избежать если станете более раскрепащеннее с ним в интимном плане предложите поэкспериментировать начните больше ухаживать за ним тогда муж изменится

    август 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встречи на территории работы происходят довольно часто и Полина флиртует с вашим мужем, была бы не проти в завязать любовную интрижку. Чувств там ни с одной стороны нет. Она не замужем, совершенно свободна. Отношения в вашей паре довольно гармоничны, разрыва отношений, брака не просматривается, чувства живы. Ему не хватает интима с вами, поэтому есть вероятность измены.

    август 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он честен с Вами, у кого не бывает, ничего к ней нет, он любит Вас.

    август 26, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    1) сильный человек у которого были проблемы в личной жизни, определённые проблемы которые накопились и являются преградой 2) могу сказать что это перспективный союз. И не только сейчас — в целом на будущее

    август 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш муж, конечно,  не зрелый, увлекающийся и в чем то беспринципный человек, эмоционально живет двойной, тройной жизнью. Это не значит, что реально изменяет, но там, где появится возможность, может не устоять. Полина -«скорпионша», а ваш муж — «рак» -сильная сексуальная привязка. Но ваш муж ценит свою семью и дом больше, чем секс на стороне. Интересный парадокс. Поэтому, при ситуации, когда на весы будет положено: или благополучие семьи, или интрижка сексуального характера, то перевес будет на стороне семьи. Если любите его и у вас все хорошо в постели, то не стоит слишком беспокоиться. Не накручивайте себя. То, что он смотрел порно — это означает, что реального контакта нет с Полиной или с кем то еще. Сексуальные фантазии пока еще никто не запрещал, так как они придают только чуть чуть искры и разнообразия там, где появилось немного обыденности. С уважением, Евгения.

    август 26, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такая сотрудница в его коллективе есть. Симпатия тоже взаимная, думает о ней. Но интима не было. Пока не стоит его напрягать,  семья для него важнее.

    август 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/So9OkPLXJxk

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней у него ничгео нет и не будет. Никаких измен нет. У вас прочный брак.

    август 28, 2021 г.