Психология

Решено

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств! 45 лет ему, мне 29. На первый взгляд очень серьезный, заботливый! На дорогой машине,свой бизнес. На первой встрече гуляли, пили кофе, просто общались, был - вопрос №4447539

флирт, пытался где то прикоснуться, приобнять. Сказал что я ему очень понравилась. В общем вечер хороший. На второй встрече была полная противоположность… Встретились, думала может куда нибудь в кафе пригласит или ещё что то интересное придумает. Так нет, говорит поехали скупимся в магазин и приготовишь что нибудь у меня дома! Ну ладно… пришли домой к нему, впечатления ужасные… квартира очень убогая, говорит все никак не дойду решить этот вопрос с ремонтом! Потом начал задавать какие то странные вопросы бытовые, что типо я умею что не умею! Очень напугал всем этим!

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что вы хотели спросить?

    август 26, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно первые впечатления обманчивые. Выбирайте специалиста и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    август 26, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    С двух встреч сложно сказать, что им движет и что за человек. Если пока вы в замешательстве, то стоит понаблюдать ещё. Думаю, ещё одна две встречи и все прояснится само собой. Вы увидите его главные приоритеты, и сможете показать свои. Чтоб мужчина заметил ваши предпочтения в отношениях, вам важно самой их не игнорировать, то есть, никогда не соглашаться на то, что не хотели, а взамен этого предлагать то, на что с удовольствием бы согласились. Желательно, даже в нескольких вариантах.

    август 26, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Присматривайтесь к мужчине — то, что Вы видели — может быть только ОБРАЗ, который он пытается создать, бутафория, за которой может ничего и не стоять. Машина и разговор о своём бизнесе — это атрибуты успешного мужчины, НО… ВЫ видите, что есть и что-то другое — это то, что стоит ЗА этими атрибутами — его квартира, черты личности.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ищет в женщине домработницу
    чтобы не платить
    вас это устраивает ли
    спросите у него сами
    следуя а
    что вам нужно в своем выборе мужчины

    август 26, 2021 г.