Эзотерика

Здравствуйте. я бы хотела узнать почему мой парень ведет себя странно. то он любит меня, хочет быть со мной, то не хочет. не понятно. я очень устала. и у меня ничего в жизни не получается финансово и - вопрос №4447586

личная жизнь. помогите

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда вот такие качающиеся отношения, можете смело из них выходить, чтобы не убивать свое время.

    август 26, 2021 г.