Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как лучше поступить. Поехать открывать американскую визу туристическую но в сентябре через Европу или же открывать студенческую в декабре (более дорогой вариант) но с непонятной возможностью потом - вопрос №4447643

там работать? Цель — уехать жить в штаты. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 изображение из вопроса - Как лучше поступить. Поехать открывать американскую визу туристическую но в сентябре через Европу или же открывать студенческую в декабре (более дорогой вариант) но с непонятной возможностью потом

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Первый вариант подходящий для вас и быстро решится

    август 26, 2021 г.

    Агния

    411-й в Эзотерике

    В сентябре вижу препятствия будут…

    август 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Студенческая даст больше возможностей. С туристической попадёте под ограничения.

    август 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вам более перспективным показан второй вариант.

    август 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы это сделаете в сентябре.Удачно устроитесь кстати.(колесница+мир)

    август 26, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас показан переезд к мужчине, любой вариант подойдет

    август 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы так долго этого ждали, что лучшим будет все сделать в сентябре через Европу.

    август 26, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше придерживаться первоначальных планов в этом вопросе. Так все решится гораздо проще и быстрее. Вариант со студенческой визой много затруднений будет предполагать.

    август 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Первый вариант лучше.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад советует открывать студенческую визу

    всех благ!

    август 27, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    По туричтичесской лучше. Но будет вариант по рабочей визе уехать.

    август 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Лучше студенческую в таком случае.

    август 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Американскую, туристическую визу в Сентябре

    август 30, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте. Будет можно Вам уехать по рабочей. Но из двух — лучше студенческая, по визе туриста — нет прав особых.

    август 30, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Туристическую только, цель Ваша получится, Вы будете жить в США в Майами городе, хорошая жизнь ждет в США, в Майами.

    август 30, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре через Европу. Больше идет Нью Йорк. либо иной штат В Америке. Первое время будет не легко как и всем, но в течении месяца, полтора вы найдете работу. и после уже можете «закрепится» там. Препятствий для вашей цели нет

    август 30, 2021 г.