Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос, произошла ссора с со жителем, проявив агрессию он меня избил, был вызван наряд и написано заявление, скорая была вызвана 3 раза, после чего самостоятельно доставили - вопрос №4447751

до больницы и по результатам к-т выявлены переломы поперечных отростков позвонков, синяки и ссадины, какое наказание ему за это будет? Свидетелей нет, соседи слышали только крики, после того как к нему в квартиру заходил наряд, он написал что будет писать на меня что я кидалась на него с ножом

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарина! Квалификация правонарушения или преступления будет по результатам судебно-медицинской экспертизы. Если будет установлен хотя бы легкий вред здоровью, то уэто уже будет уголовная статья (ст.115 УК РФ). Если нет, то побои, возможно административка. Зависит от медиков.

    август 26, 2021 г.