Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такойчтт ожидает в конце недели? Как пройдут выходные у меня?) чего ждать?) прошлые субботу провела дома, а вскр поездка в гости была) - вопрос №4447772

Планы тоже, но к другому другу… Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такойчтт ожидает в конце недели? Как пройдут выходные у меня?) чего ждать?) прошлые субботу провела дома, а вскр поездка в гости была)

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Выходные пройдут удачно. Сохраняйте позитивный настрой, это поможет Вам в любой ситуации.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома будете на выходных

    август 28, 2021 г.