Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями ,и есть смысл сохранять наши отношения или поставить точку и каждый из нас пойдет своей дорогой? Кристина 14.09.91г Дмитрий - вопрос №4447817

06.07.93г изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями ,и есть смысл сохранять наши отношения или поставить точку и каждый из нас пойдет своей дорогой? Кристина 14.09.91г Дмитрий

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Хорошая пара, не хватает гармонизации отношений. Все можно наладить и восстановить. Есть смысл, вы хорошо друг другу подходите. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставьте точку, и мучениям уже придет конец. Сколько можно ждать от него благородности?

    август 26, 2021 г.