Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как будет складываться жизнь в личном, будет ли счастливая и взаимная любовь, поддержка и защищенность, счастливая семья? Спасибо. Наталья 27.01.1981 Москва 01:55 место проживания - вопрос №4447912

поменялось

Дополнение автора от август 27, 2021 г., 19:41:12

Сейчас проживаю в Англии

*** август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да в Вашей жизни появится мужчина для Счастливой и взаимной любви… будет понимание… семью с мужчиной Вы создадите

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, крепкие отношения будут․

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что знакомятся то с вами знакомиться но дальше дело не идёт вокруг вас чёрная энергетика гуляет кто то сглазил вас девушка из прошлого зла вам желала вот и накликала на вас беду все можно исправить сходите в церковь умойтесь святой водой проведите ритуал очищения и все наладится мужчина появится сделает предложение и семью построите с уважением к вам Александр

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Будете счастливы. Поддержка придёт оттуда, откуда ее совсем не ждали. Счастливая семья — это для вас в первую очередь спокойствие

    август 26, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, наберитесь терпения и у вас будет счастливый брак. У вас есть идеал, которого вы ждёте. Не нужно соглашаться  на отношения без уверенности и любви. Рядом с вами появиться сильный мужчина, которой даст вам то, чтотвы ищите. Пока ни один вас не удовлетворяет в ваших требованиях. Вы по натуре однолюб и не склонны к отношениям без чувст, хотя вниманием не обеденны

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас будет крепкая семья. Мужчина младше вас идёт.

    август 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что было разрушено прошлое не вернуть. да и судя по раскладу карт вы этого и не хотите не ваша вина была. хотя была попытка мужчины прийти к примирению. карта знакомство построения отношений будет в конце этого года вы сможете построить и отношения и союз

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе удастся обрести желанную стабильность и благополучие в плодотворном, основанном на уважении и нежных чувствах союзе. Будете чувствовать надёжность партнёра и уверенность в завтрашнем дне.

    август 27, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете в хороших, крепких отношениях с очень достойным мужчиной меньше, чем за два года.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/7bzUm2KO9X4

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас сектор партнерства в знаке Тельца, — это одно из указаний на брак по любви. Супруг ваш будет выходцем из другого города/местности. Красивый, стабильный. хозяйственный, обеспеченный, прочно стоящий на ногах. Вашу жизнь он сделает более комфортной. защитит во время кризисов и потрясений, вы сможете на него положиться и опереться.

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но только с иностранцем. Все то, что перечислили с «нашим» вообще не светит.

    август 27, 2021 г.