Эзотерика

Решено

vip

Что может случится с человеком если ему дали деньги в долг с денег после похорон . Чем это может грозить Безденежьем? - вопрос №4447947

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, это мертвые деньги, нужно чиститься теперь и ставить защиту

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к упадку, к разорению…

    август 26, 2021 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый вечер.Возможно «подсядет» мертвый канал и будет отнимать блага или энергию.В любом случае лучше смотреть конкретной диагностикой, какой ущерб наносится данному человеку

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезнями. Энергии будут уходить в землю.

    август 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вряд ли. Есть кругообмен денег, все были и после похорон, и после свадьбы, это общее энергополе.

    август 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Болезни в первую очередь, а отсюда и безденежье. Нужна срочная чистка. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    август 28, 2021 г.