Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда закончится черная полоса в работе и личной жизни? Стоит ли искать новую работу?И что в будущем ждет в личном - вопрос №4447960

плане? Опишите мужчину пожалуйста, если таковой будет в моей жизни. Дата рождения 31.07. 1974. Спасибо.

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Закончится когда вы выйдете из этих кармических кругов. Мужчина из вашего опыта уже, появится осенью. Новая работа придёт сама.

    август 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменения будут тогда, когда избавитесь от блоков․ Новую работу стоит искать․ Мужчину встретите в течение 1,5 лет․

    август 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  временный этап  черной полосы у вас уже закончится в  октябре  месяце, новую работу пока не  стоит вам искать, пока проработаете  там. Мужчину  вашего  встретите  высокого роста среднего  телосложения  и шатена с зелеными глазами  на следующий  год.

    август 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу стоит искать однозначно, в личном идёт позитив с знакомством нового мужчины. Это произойдёт к маю следующего года

    август 26, 2021 г.

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Ваша жизнь как паутина с множеством ниточек. Каждая ниточка новая проблема. Проблема с финансами вроде бы деньги приходят но что то не то. Работу не нужно искать другую нет в этом необходимости. Недавно перенесли сильный стресс как говорят «ещё года не прошло» а вы уже в бой. В плане личных отношений ком в горле. Прошлое оставило в вас свой отпечаток. Есть сейчас ради кого жить. Личное искать не нужно. Жизнь сама вам подбросит вариант. Хотя признаюсь, недавно было общение с мужчиной у вас. Но не стоит делать поспешных выводов ( вы и так их не делаете ) но люди последнее время приходят и уходят в вашей жизни. Не цепляйтесь ни за кого. Уже ногти стертые «до мяса» от того, как вы стараетесь и стремитесь крепко стоять на ногах. Хотите даться иногда накатывает но вы не можете себе это позволить. Чувствуете ответственность за что-то. Не торопите жизнь и события. Кону осени и зимний сезон приподнесут вам приятные сюрпризы как финансовые так и личного характера. Этого мало, возможно, но это вас обрадует.  Жизнь начнёт меняться в момент когда ваш взор падет на голубя. Вы почувствуете.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в жизни начинаются именно со смены окружения. Смените работу, и поменяется вся Ваша жизнь. Вполне успешны и счастливы, просто иногда нужно встряхиваться, выпуская из себя накопленный бытовой негатив. Новая работа, новые друзья, новые поклонники-все это впереди, и ждет Ваших решительных действий.

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    работу вы сможете сменить. и то что в этом вам поможет человек с кем вы дружите общаетесь это мужчина и то что в отношении да доминирует дружба между вами но и то что эти отношения перерастут в любовь и сможете создать семейный очаг

    август 27, 2021 г.

    Вера

    774-й в

    август 27, 2021 г.

    Вера

    774-й в

    По Вашему графику судьбы и воли видно, что низкие показатели будут вас преследовать еще какое-то время, подъем начнется после 60 лет, причем подъем резкий. Сейчас менять ничего не стоит, главное не потерять то, что имеете.

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    После 13-ого октября закончится ваша черная полоса.
    Работу нужно менять однозначно. Она не оправдывает поставленных целей.
    Мужчина ваш будет уравновешенным, спокойным, дипломатичным. Внешне красивым. Обходителен, галантен. Но связан какими то обязательствами ( это может быть кредит, другая семья, или болезнь).

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В работе без изменений пока что у вас. В личном рядом с вами будут 2 мужчин, поклонники.

    август 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу ищите, начиная с октября месяца. Именно в это время появится шанс найти что-то реально перспективное и денежное. В личной жизни не все понятно, но ближе к концу года будет человек, который себя проявит.

    август 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Полоса неудач у вас закончится с переходом на новую работу. Ее стоит поменять. До конца года у вас будут отношения с мужчиной. Он возможно моложе вас, очень активный и горячий. С этими отношениями у вас начнется возрождение, откроется второе дыхание.

    август 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В сентябре есть шанс изменить ситуацию, начав действовать в нужном направлении!
    Встав на светлую полосу-старайтесь только вдоль и вдоль по ней...
    Новые заработки идут, новые финансовые возможности-есть  вероятность неожиданно для себя найти  дополнительные источники доходов!..
    В личном-знакомство показано в ближайшее полугодие/возможно и раньше/мужчина с проседью идет к вам на встречу, ненамного старше вас, при деньгах/финансово независимый/!

    август 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К зиме у вас наладится мужчина будет из прошлых отношений светловолосый вернётся к вам случайная встреча и больше расставаться не будете

    август 31, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!
    Рассмотрела, смотрите осенью и зимой с работой перемен не увидела, вообще тишина, и с мужчиной тишина, ожидание будет, может общения какого-то, захочется встречи,   осенью всё случиться само собой. Вообще удачный период в это время будет и с мужчиной соединитесь.Ожидайте весточку от мужчины, осенью по работе может быть смена работы, также будут деньги, как дополнительный источник дохода, без денег вы не останетесь, с деньгами у вас всё хорошо будет! И с мужчиной, появится и даже как-то странно всё будет, вроде бы вы как его забыли и отпустили, и тут снова резко он! Да, карты встречу показывают и вам она очень запомнится. Но помощь идет от женщины для вас с заработком.

    сентябрь 14, 2021 г.