Медицина

Решено

Добрый вечер Беременность 31 недель , получила + кви мазок Д димер 1,72 Мкг/мл , больше нормы по результатам, нужна ли противотромботическая терапия ? Гинеколог говорит это не моя компетенция 🤷‍♀️ - вопрос №4448003

А к кому обратиться?

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер! Для Вашего срока Д димер абсолютная норма.  Терапия низкомолекулярными гепаринами не нужна. Когда высокие цифры Д димера консультация гематолога показана.  По поводу  Covid-19. У Вас у самой жалобы есть? Рекомендации Вам дали?

    август 26, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    терапия не нужна, эти цифры нормальные для 3 трм, это физиологическое повышение
    нужна только терапия кви, вызывайте врача на дом, за анализами нужно следить в динамике
    обильное питьё, вит с, противовирусную терапию ( виферон или гриппферон)

    август 27, 2021 г.