Юриспруденция

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. С 1,5 до 3 лет. Пособие с работы больше не получаю. Сейчас снова забеременела. Есть ли возможность оформить какие то документы, чтобы получать - вопрос №4448035

пособие снова? Или нужно ждать до 8 месяцев, чтобы оформлять больничный лист и отпуск по беременности и родам?

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья! Нужно ждать выхода на больничный лист, чтобы получать пособие согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

    август 27, 2021 г.