Эзотерика

Решено

Здравствуйте,больше года не общаюсь с дорогим мне мужчиной,он продолжал писать но я не отвечала,мне безумно его не хватает, когда он снова выйдет на связь? Yahia 9.02.1988 и Юлия 25.05.1990 - вопрос №4448128

изображение из вопроса - Здравствуйте,больше года не общаюсь с дорогим мне мужчиной,он продолжал писать но я не отвечала,мне безумно его не хватает, когда он снова выйдет на связь? Yahia 9.02.1988 и Юлия 25.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте,больше года не общаюсь с дорогим мне мужчиной,он продолжал писать но я не отвечала,мне безумно его не хватает, когда он снова выйдет на связь? Yahia 9.02.1988 и Юлия 25.05.1990

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да напишет… но лучше написать самой

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выйдет.

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Уже не выйдет, теперь без гармонизации связи недождетесь от него

    август 27, 2021 г.