Религия

Если человек пропал в возрасте 55 лет назад... Был найден якобы его труп... и выдана справка о смерти... Но опознание проведено не было ... И - вопрос №4448382

суд.мед экспертизой достоверно не установлена личность… Поэтому родными отпевание не было проведено… Вопрос: можно отпевать сейчас такого человека… Но уверенности — где, когда и погиб ли этот человек всё таки нет?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вера, нет в таком случае ни один священник не возьмется отпевать, да и не нужно. Может быть ваш еще жив.

    июнь 16, 2022 г.