Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, любят ли они друг друга,долго ли продляться эти отношения? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999 (2 фото) - вопрос №4448383

изображение из вопроса - Здравствуйте, любят ли они друг друга,долго ли продляться эти отношения? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999 (2 фото) изображение из вопроса - Здравствуйте, любят ли они друг друга,долго ли продляться эти отношения? Лера 13.07.2003(1 фото), Аня 04.09.1999 (2 фото)

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Кэтрин Морок

    738-й в Эзотерике

    В ближайшее время каких-то серьезных изменений в ваших отношениях не будет. Все привычно и стабильно. Чувства взаимны, но Лера что-то недоговаривает Анне.

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну какая это любовь?  Показное баловство. Отношения есть, но в них нет ни капли искренности. Ненадолго.

    август 27, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть любовь и отношения продляться

    август 27, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Идет все к концу. Нет доверия.

    август 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/uXmQ6T-VORM

    август 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Анна будет с другой иметь отношения, уже ближе ко второй половине осени, чувства тают от неё

    август 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Скоро завершатся

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скорее какая то привязанность от одиночества есть.Пока все продолжится, хотя есть проблемы сейчас.

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Был обман.Отношения еще продолжаться.

    август 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любят, отношения эти может разрушить эгоизм, страх и сомнения, нужно работать каждой с собой в отношениях, не менять другого человека, а самой быть примером для начала.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Любят и друг без друга не смогут, долгими будут отношения.

    август 27, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к сожалению отношениям долгим не быть, это больше чувство привязанности. По энергетике девушка на 2м фото отдаёт больше энергии, а первая ведёт себя более холодно

    август 27, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любят. Достаточно долго/ союз имеет дальнейшее будущее

    август 27, 2021 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваши увлечения могут перерасти в большую дружескую любовь, если бросите то, что делаете ради протеста, самоутверждения и подражания. Иначе вас обеих настигнут большие разочарования и не только в отношении к друг-другу.
    Правильных решений и всего наилучшего.

    август 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Заинтересованы друг в друге,  чувства обоюдные, но до конца ещё не раскрыли их потенциал. Отношения продлятся столько, сколько сами захотите.

    август 27, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    у вас достаточно стабильно все.
    вы друг для друга как праздник.
    пока ничего не меняется у вас

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Они не любят друг друга, одна из них манипулирует, между ними нету честности и искренности. Недолго продлятся их отношения.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у них разные дороги… много было нервотрепки между ними…

    август 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аня любящая приключения и рискованные мероприятия, склонная ко всему необычному, может попасть в беду, дело здесь, скорее всего в том, что их объединяет некая странность, отверженность и нехватка родительской любви, но каждая сама по себе любить другую не способна, да и незачем ей, могут прижаться, как брошенные котята, от холодного окружающего мира, заменяя равнодушие общества своим общением, что это, если любовью назвать братской или сестринской,  Лера живет в таком темпе, что ей  трудно завязать какие-либо серьезные отношения, Аня очень чувствительна и остро воспринимает окружающую обстановку. Ей необходимо, чтобы ею восхищались, уважали, одобряли. Обе девушки нуждаются в любви, и каждой из них необходимо внимание и забота близких, чтобы их жизнь вошла в правильное русло, заблудившиеся, их связь может быть временным спасением, общей иллюзией и бегством от себя, страшно, что приведет к беде.

    август 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна более преданна и настроена на то, что их ожидает большое будущее. Лера не смотря на привязанность, испытывает какие-то сомнения, неуверенность. Несколько лет отношения способны продлится.

    август 28, 2021 г.