Эзотерика

Живу с мужем 11 лет в гражданском браке...есть сынок...в последнее время отношения с мужем почти не складываются....живём по разным комнатам...практически не общаемся нормально....сынок в 4 годика - вопрос №4448411

разговаривает совсем плохо… скажите пожалуйста может на нас слаз или порча????

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ваших отношениях наложен негатив. Мужчина остыл в чувствах, есть ворожба на нем, хотя он вам по судьбе…

    август 27, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Для полной диагностики нужны фото обоих

    август 27, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно фото. Карты показали рассорку.

    август 27, 2021 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Вам выпадает карта- отшельник. Время оградиться от внешних обстоятельств, побыть наедине с собой (любимым). Причиной могут быть прошлые переживания, усталость, желание успокоиться, отдохнуть, отойти от дел, найти новый смысл в жизни или ситуации. Обособленность от мира, поиск себя, установление границ – путь разрешения ситуации. И проблема- не порча, такой вот у вас сейчас период

    август 27, 2021 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магические воздействия на Вашу семью можно определить через диагностику Вашей пары, для этого нужны Ваши фотографии и Ваши данные. Выберите эксперта на сайте и он Вам поможет, услуга платная.Карты показывают что в будущем у Вас разные дороги.

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Конечно, у вас негатив и блоки скопился. Вам нужно делать чистки и гармонизацию отношений

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не сглаз, а отсутствие любви. Только и всего.

    август 28, 2021 г.