Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста, для меня важный вопрос - вопрос №4448429

Какие важные события возможно перемены, ожидают в личной жизни и в общем и целом до осени 2022?

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни возможно произойдет изменение формата отношений, Будет мужчина ждать Вашего решения. В профессиональной сфере зимой будут сложности, интриги. Изменится Ваш круг знакомых. Будет радостное событие, поднимающее Вас жизненный тонус, связано с торжеством в кругу близких друзей.

    август 27, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    В целом развитие серьёзных отношений

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Самое главное, что произойдет это глобальная перемена в личной, после прошлых отношений.Любовь прийдет за вами.Удачи.

    август 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Два предложения новых после некоего разочарования. Но, к сожалению, ни первым, ни вторым Вы не воспользуетесь (по сегодняшнему умонастроению, его можно менять). Если первое — в начале чисто «сексуального плана», то второе, к той осени — можно и рассмотреть. но как-то закрыты Вы, не доверяете, с этим можно Вам поработать.

    август 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вам все время не везет с мужчинами, сейчас это все не ваше. Встретите хорошего мужчину через 2 года.

    август 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, для вас очень напряженный период, происходящие события будут вызывать умственные и нервные усилия, и чтобы пройти этот период более благоприятно и без потерь, следует придерживаться опыта и знаний, содержащихся в обычных заповедях, философских трактатах, надо сбалансировать вашу энергию, чтобы быть совершенно спокойной, никуда не торопитесь, вы склонны поступать опрометчиво и безрассудно. Тревоги, потери или повреждения  могут быть связанны с неровной энергией, вспышки активности, агрессии.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0i7p3R-yp0o

    август 27, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будет влюблённость к мужчине, очень страстные отношения, встречи интим. Но это не принёст вам радости, будут разочарованная, потери. Мужчина скорее будет в бараке, так как ваимшм встречам и отношениям помешает близкая ему женщига.

    август 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Семья перспективная ребёнок мужчина рядом любимый и на работе вы успешная

    сентябрь 4, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!!
    Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этой осенью со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе  и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. Осенью и зимой у вас будут отношения — и встреча с прежним мужчиной, и новое знакомство  несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится. Новый мужчина принесет вам радость, счастье в жизни, любовь, стабильность. Вы именно с новым знакомым начнете меняться  и Ваша жизнь будет наполнена новым смыслом. Вы родите ребенка через три года юудучи в браке.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни вы будете настроены на поиск, но не активный, а такой «между делом», так сказать, будет какое то разочарование, идёт мужчина, скорее семейный, и вам что то не понравится, вы будете склонны к тому чтобы свести общение к минимуму и больше наблюдать чем действовать. Какие то отношения закончатся как неравноценные, вы перестанете отдавать, вас перестанет устраивать положение вещей.  В работе будет много возни, конкуренции, соперничества, которое по сути ничего не даёт, н вы будете настроены очень серьёзно и подойдёте к выполнению работы очень упёрто и старательно, цель будет оправдывать средства, но возможно, будут и палки в колёса, что то будет блокировать вашу активность.
    Если говорить о душевном самочувствии, то захочется в какой то момент всё бросить и пойти в саморазвитие, хотя и обстоятельства и люди будут против. У вас будет ощущение что надо заканчивать какой то этап и двигаться дальше, даже если надо что то оставить в прошлом. Натура вы целеустремлённая и если надо, не посмотрите на препятствия и пойдёте туда куда считаете нужным. Ну и правильно.

    февраль 6, 2022 г.