Эзотерика

Приснилось будто бы я в магазине выбирала мороженое но так и не купила и пока выбирала у меня был красный рюкзак он тяжёлый был я поставила на землю потом пришла его нету украли и я плачу попросила - вопрос №4448505

помощи у подруги она сказала ей надо идти и оставила мне какую-то бумажку с письмом своим. Я пошла искать нашла незнакомую женщину которая украла мой рюкзак догнала ее и какой то незнакомец тоже помог ее поймать. Портфель я забрала свой и сидела и была рада что нашла его а ещё рядом стоял бывший парень и рассматривал какие-то свои кулоны с моего портфеля и тоже был рад что нашлась сумка. Только откуда его кулоны были у меня в сумке я не поняла. К чему этот сон?

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Вы будите стоять перед выбором

    август 28, 2021 г.