Эзотерика

Как мне угомонить гражданского мужа на место, чтобы он перестал меня обижать и унижать, расходится не хочу, хочу сохранить семью, у нас маленький ребенок - вопрос №4448604

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого существуют обряды ритуалы чистки защиты для налаживания отношений нужно подбирать индивидуально

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Ваша затея бессмысленна. Даже дети не поддаются перевоспитанию после 6-ти лет.

    август 28, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Можно угомонить. Для этого проводятся обряды. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    август 28, 2021 г.